Общий список педагогических работников ГБОУ «СОШ №4 г. Карабулака» к тарификации 2020-2021уч.г.;

 

№ п/п ФИО работника Должность Стажи Категория (№ и дата приказа) Звание (№ и дата приказа) Курсы повышения квалификации
1. Цечоева Тамара Умаровна Учитель начальных классов 52 «Почетный работник общего образования РФ»

№10-245 от 25.12.2003

2. Хаджаева Хадишт Темерхановна Заместитель директора по ВР

Учитель математика

39 лет Высшая Категория

229-n

19/04/19

Звание Почетный работник общего образования

425/ k-n 10/06/05

Высшая Категория № 229-n

19/04/19

«Проектное управление в образовании» с 29.03.2019 по 29.04.2019 г.

№ ПК 19.04.87 от 29.04.2019г

г. Барнаул

3. Хамхоева Елизавета Мусаевна Заместитель директора по УВР

Учитель  математики

 

 

20 лет Высшая категория

№ 415-п от 05.10.2020г

Звание Почетный работник общего образования РФ

№ 302 / к-н от 21.04.2016г

Финалист конкурса «Учитель года 2014г»

 

« Современный подход  формированию профильных классов в образовательной организации»

С 02.06.2014 по 24.06.2014г

№ 151 –ФПКиППРО от 02.07.2014г

г. Москва

4. Аушева Тамила Алихановна Учитель начальных классов 8 лет
5. Мальсагова Зарема Орцхоевна Учитель начальных классов 6 лет Высшая категория №286-п от 09.06.2020
6. Котиева Фатима Исропиловна Учитель начальных классов 7лет Высшая категория №113 –п от 21.02.2020 «Технология саморазвития личности средствами образовательной области «Филология»: от цели до результата»

С 16.05.2019г по 29.05.2020г

№03-02-39-1610

от 29.05.2019г

г. Воронеж

 

7. Оздоева Пятимат Исмаиловна Учитель начальных классов 9лет Первая категория №286-п от 09.06.2020
8. Долова Мадина Хас-Магомедовна Учитель начальных классов 6 лет Первая категория №286-п от 09.06.2020
9. Гаракоева Лариса Гирихановна Учитель начальных классов 9 лет Высшая категория №113 –п от 21.02.2020 «Проектное управление в образовании» с 29.03.2019 по 29.04.2019 г.

№ ПК 19.04.81. от 29.04.2019г

г. Барнаул

10. Падиева Марет Юнусовна Учитель начальных классов 2 года Первая категория №286-п от 09.06.2020
11. Боголова Таиса Алихановна Учитель начальных классов 34года
12. Котикова Радимхан Ахметовна Учитель начальных классов 39лет Высшая Категория

№568-п от 07.09.18

Почетный работник общего образования

№771 \к-н от 17.08.10

 

13. Угурчиева Мадина Алихановна Учитель начальных классов 2года
14. Чариева Людмила Якубовна Учитель  труда начальных классов 2 года
15. Даева Марет Даудовна Учитель начальных классов 11лет
16. Ганижева Депхан Каршиевна Учитель начальных классов 45лет Первая категория №113 –п от 21.02.2020 Почетный работник образовательных организаций РИ

№80/н от 29.06.2020

17. Костоева Хава Хамзатовна Учитель русского языка и литературы 15лет
18. Илиева Зара Магаметовна Учитель русского языка и литературы 30лет Почетный работник общего образования

№ 771/к-н от 17.08.10

19. Осканова Залина  Магометовна Учитель русского языка и литературы 11лет
20. Плиева Макка Абу-Султановна Учитель русского языка и литературы 44года Высшая категория № 249-п-а 27.03.2020  Почетный работник общего образования РФ» № 302/k-H от 21.04.16г
21. Ажигова Дугурхан Ахметовна Учитель ингушского языка и литературы 40лет Высшая категория

№ 415 – п от 05.10.20г

« Правила оказания первой медицинской помощи « с 19.06.2018г по 22.06.2018г

№ 10845677411  г . Подольск

от 22.06.2018г

« Повышения квалификации педагогов по предмету «ОБЖ» Видеокурс

10.11.2020г

« Профилактика коронавируса  , гриппа и других острых респираторных вирусных  инфекций в общеобразовательных организациях» 21.06.2020г

« Гибкие компетенции проектной деятельности» 21.05.2020г

22. Богатырева Айна Хаджибикаровна Учитель ингушского языка и литературы 19лет
23. Тумгоева Макка Зяутдиновна Учитель физики 12лет
24. Бештоева Фатима Алихановна Учитель истории 3года «Проектное управление в образовании» с 29.03.2019 по 29.04.2019 г.

№ ПК 19.04.80 от 29.04.2019г

г. Барнаул

 

25.  Куркиева Дали Хаджимурадовна Учитель биологии 5лет «  Содержание и технологии  дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования»

С 21.07.2020г по 02.08.2020г

№ 12756 г. Назрань 04.08.2020г

26. Аушева Хатимат Султанмажитовна Учитель математики 20лет Высшая Категория №829-п-а от 25.08.17

 

  Почетный работник общего образования

№425\к-н от 10.06.05

27. Хамчиев Исропил Юнусович Учитель истории религии 2года
28. Актомиров Ваха Тайсумович Учитель ОБЖ, математики 12лет «Теория и методика преподавания предмета «ОБЖ» »

с 06.02.2020г по 09.04.2020г

№12880 от 09.04.2020г

г. Назрань

29. Бесаева Зина Русланбековна Учитель технологии 44года Высшая категория

№ 415-п от 05.10.2020г

«Заслуженный учитель Республики Ингушетия» № 01940 от 28.02.2007г.

«Почетный работник общего образования РФ» № 425/k-H

От 10.06.2005г

30. Хаутиева Хадижа Беслановна Учитель химии 2года
31. Джанхотов Юнус Сосламбекович Учитель физической культуры 35лет Звание Почетный работник общего образования  РФ

№ 11-245 от 25.12.2003

32. Аджигова Лолита Бекхановна Учитель информатики 4 года «Арт-терапия как метод работы с эмоциональным проблемами детей дошкольного и младшего школьного возраста»

с 05.06.2019г по 15.06.2019г

№0036458

от 15.06.2019г

г .Екатеринбург

33. Горчханова Лилия Батыровна Учитель информатики 5лет
34. Оздоева Дали Батыровна Учитель истории 2года
35. Цечоева Залина Салмановна Учитель английского языка в начальных классах 17лет Высшая категория №113 –п от 21.02.2020
36. Котиева Хадишат Шабиз-Гиреевна Учитель английского языка 13лет
37. Даурбекова Диана Энверовна Учитель английского языка 4года
38. Ужахова Хадишат Гиланиевна Учитель английского языка в начальных классах
39. Плиева Светлана Амерхановна Учитель английского языка 10лет Первая категория №113 –п от 21.02.2020 «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»

с 27.08.2020 г по 05.09.2020г

№ 001331 УО-РАНХиГС-150  от 05.09.2020г

40. Хамхоев Ибрагим Мурадович Учитель физической культуры
41. Хамхоева Зухра Мансуровна Социальный педагог 9лет Первая категория №286-п от 09.06.2020 «Современные формы и технологии работ социального педагога» с 15.03.2019г по 19.04.2019г

№ 12384 от 19.04.2019г

г. Назрань

«Проектное управление в образовании» с 29.03.2029г по 29.04.2019г

. г. Барнаул.

ПК 19.04.88.

от 29.04.2029г

 

42. Хаматханова Людмила Алаудиновна Педагог дополнительного образования 28лет
43. Султыгова Раиса Исаевна Педагог дополнительного образования 2года
44. Амерханова Пятимат Азматгиреевна Педагог дополнительного образования 12лет
45. Бокова Мадина Хасановна Педагог дополнительного образования 12лет
46. Картоева Радимхан Алиевна Педагог дополнительного образования 3 года
Евлоева Зарета Руслановна Педагог дополнительного образования 7лет  

 

47. Картоева Залина Маометовна Логопед 9лет Первая категория

415-п

От 05.10.2020г

«Проектное управление в образовании» с 29.03.2029г по 29.04.2019г. г. Барнаул

ПК 19.04.82.

от 29.04.2029г

48. Мурзабекова Пятимат Гирихановна Организатор 2года
49. Бокова Марем Беслановна

 

 

Психолог 4года Первая категория

415-п

От 05.10.2020г

50. Котиева Залина Мусаевна Логопед 12лет
51. Леймоева  Жанна Аланбековна Педагог дополнительного образования 27лет Высшая Категория

№304-п от 02.05.17

Звание

Почетный работник общего образования

№295\к-н от 06.03.2007

 

52. Угурчиева Тамара Алихановна Педагог дополнительного образования 2года
53. Оздоев Орций Даудович Педагог дополнительного образования 3года « Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образование»

С 21.06.2020г по 02.08.2020г

№ 12679

от 04.08.2020г

г .Назрань

 

« Autodesk inventor 2028/2017. Машиностроительное

3 D – проектирование. № 181116-890 П-Р-ПЛ  от 16.11.2018г г. Москва

«Особенности организации проектно-исследовательской деятельности обучающихся  с использованием конструктора  LEGO  MINDSTORMS Education EV3 и WeDo 2/0